Мастер-класс от В. Чиликиной "Научите меня жить"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Деньги » Про деньги (Как сберечь деньги и привлечь их)
Про деньги
НикаДата: Четверг, 30.01.2014, 15:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,дорогие друзья!
Почему" когда деньги есть то их сразу нет" и не только об этом-делитесь в этом разделе форума.Когда-то очень давно, в далеком студенчестве, в первые дни после получения стипендии,я потратила всю стипендию.Осталось 3рубля.Из них2 рубля уходило на автобус(ездила на 2 автобусах на практику).И нужно дотянуть до стипендии.
 Я всегда готовила,но когда закончились продукты,а деньги остались только на автобус,не было даже денег на хлеб,зашла хозяйка квартиры-тетя Тоня Бирюкова.И строго спросила"ты почему 2 день не готовишь?"Говорю-устала.
 Посмотрела внимательно и ушла.Через несколько минут заносит лепешки и 3рубля.Говорит если не хватит до стипендии,скажи ,дам еще.Какие же они были вкусные эти лепешки!Ничего вкуснее не ела!..
 И сейчас,глядя на жаренное тесто,вспоминаются те лепешки и та добрая женщина,пришедшая на помощь юной девушке.Без просьб.Просто из-за своей большой души.Низкий поклон тебе,тетя Тоня! И огромное спасибо всем ,кто помогал и поддерживал меня и мою семью.А таких людей было в моей жизни много.И сейчас они рядом со мной.Спасибо вам.
 С тех пор ушло немало лет.Но больше таких ситуаций в моей жизни не было,всегда рассчитывала бюджет так,чтобы хватило денег до очередного поступления.Но жизнь щедра ко мне и посылает мне все новых и новых людей.Один из
них Е Дейнеко
 
Форум » Test category » Деньги » Про деньги (Как сберечь деньги и привлечь их)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: